Monday, October 31, 2016

Saturday, October 29, 2016

MyPic.




MIDI controller-ku terhubung ke Mac Pro, wow...

http://ift.tt/2f1ohBE

Friday, October 28, 2016

Kesetimbangan



Dua bulan lalu di dinding kamar mandi mulai ada beberapa serangga seperti laron tetapi berukuran kecil,  sedikit lebih besar dari nyamuk. Semakin hari semakin banyak.

Tidak bisa diusir, disemprot pakai obat nyamuk pun tidak mati. Sampai saya membakar obat nyamuk di dalam kamar mandi pagi hari sebelum ngampus. Sorenya mereka tetap berada pada tempatnya, ckckck.

Sebulan yang lalu, mereka mulai berkurang, malah agak drastis. Tanpa diapa-apakan. Awalnya penasaran, apakah memang mereka pindah tempat atau yang lain. Sudahlah, yang penting mereka berangsur-angsur hilang.

Sampai suatu malam, tengah malam, ketika kebelet pipis. Di kamar mandi sedang ada sekitar lima cicak yang sedang berpesta pora, makan si serangga tadi. :)

Sekarang jadi suka senyum kalo lihat cicak-cicak gendut malas-malasan di dinding saat mandi pagi, :)


Wednesday, October 26, 2016

MyPic.




Baru tahu FMIPA UM punya lab kayak gini, dua Mac Pro, 😍

http://ift.tt/2euC9Yl

MyPic.




I like this scene, :)

http://ift.tt/2eEgahQ

Tuesday, October 25, 2016

MyPic.




Satu mouse, dua keyboard.

http://ift.tt/2eqoyBd

Latin Open Handed Drumming



My latin drumming is horrible. Left foot's still need practice for hi-hat and cowbell combo, :)



http://ift.tt/2dEp7Ie.

Sunday, October 23, 2016

MyPic.




Beta isi bensin, Alfa jadi kernet, :D

http://ift.tt/2eA2IJY

Wednesday, October 19, 2016

My Memory (Winter Sonata)



My Memory. Slightly (ok, a lot) mismatch, :)



http://ift.tt/2efLL9w.

Monday, October 17, 2016

MyPic.






http://ift.tt/2e9DdQ9

It's So Easy (Guns N Roses)



It's so easy, Guns n Roses. (Wonder how old fans love Adler's sense of swing? Just try some Appetite for Destruction drum part, :) )



http://ift.tt/2dtZTuq.

Sunday, October 16, 2016

MyPic.




Jadi additional-lead-guitar-player, :)

http://ift.tt/2esUKp2

Friday, October 14, 2016

Thursday, October 13, 2016

Wednesday, October 12, 2016

MyPic.




Baju sekolah Alfa, yup..., dengan atasan Angry Bird. (cuma mau pakai celana) :D

http://ift.tt/2dkfuwM

MyPic.




kata kunci yang nyangkut di otak: SOLO ROCK BLUES. :) #edisiError

http://ift.tt/2dKjmqe

Canon in D. Chunk 2



. Perlu tambahan porsi latihan sweep picking, heheh...



http://ift.tt/2dI8OJq.

Tuesday, October 11, 2016

MyPic.




Alfa minta teman-teman diajak ke rumah pas ultah dia, :)

http://ift.tt/2d8SAF3

Saturday, October 8, 2016

Friday, October 7, 2016

Tuesday, October 4, 2016

Monday, October 3, 2016

Saturday, October 1, 2016

MyPic.




Barusan dapat, ternyata majalah ini masih ada, :)

http://ift.tt/2dzfcAf